Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

В ОАО «Кировоблгаз» прошло расширенное совещание с руководителями структурных подразделений

21 февраля В ОАО «Кировоблгаз» прошло расширенное совещание с руководителями структурных подразделений и филиалов Общества.

Основной темой круглого стола, проводимого генеральным директором ОАО «Кировоблгаз» Владимиром Ожеговым, стало детальное обсуждение вопросов, рассмотренных на организованной ОАО «Газпромрегионгаз» встрече с руководителями газораспределительных организаций (ГРО) Приволжского, Уральского и Сибирского федеральных округов Российской Федерации, котораясостоялась 16 февраля 2011 года в городе Ульяновске.

В своём выступлении Владимир Ожегов значительное внимание уделил  поставленным ОАО «Газпромрегионгаз» перед руководителями ГРО задачам, направленным на реализацию Постановления Правительства РФ №549 от 21 июля 2008 года «О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан» и исполнение требований Федерального закона №261 от 23 ноября 2009 года «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

В ходе обсуждения данных задач были выслушаны мнения всех присутствующих, намечен перспективный план мероприятий по их реализации. В рамках круглого стола так же были рассмотрены наиболее актуальные вопросы, касающиеся деятельности ОАО «Кировоблгаз» в текущем году, в частности выполнение мероприятий по усилению антитеррористической защищённости объектов газоснабжения, обслуживание внутридомового газового оборудования, правовые основания использования газопроводов.  Был утверждён план мероприятий о предоставлении информации, согласно которому структурные подразделения должны регулярно информировать Общество о своей деятельности, предоставлять материалы для дальнейшего размещения на сайте компании.

В завершении совещания генеральный директор подвёл итоги работы ОАО «Кировоблгаз» за прошедший год, отметил достижения компании, в том числе в использовании новых технологий: видео связи при проведении аудио-конференций с руководителями и структурными подразделениями филиалов, расположенными в дальних районах области, наметил новые формы и пути дальнейшего развития Общества.

Лучшие работники ОАО «Кировоблгаз» в преддверии праздника Дня Защитника Отечества были отмечены ценными подарками и заслуженной премией.

3 марта 2011