Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Сотрудники ОАО «Кировоблгаз» приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

Накануне празднования 66-й годовщины Дня Победы специалисты газовых служб десяти филиалов ОАО «Кировоблгаз» провели работы по техническому обслуживанию систем газоснабжения Вечного огня на памятниках, расположенных в городе Кирове и крупных населённых пунктах области.

Основной целью запланированных мероприятий явилась подготовка символов Великой Победы к общенародному торжеству.

Ежегодно кировские газовики проводят тщательную проверку подводящего газопровода и газового оборудования памятников, очищают от мусора прилегающую территорию, проводят необходимые ремонтные и покрасочные работы. В день проведения торжественных мероприятий специалисты аварийно-диспетчерских служб ведут дежурство по обеспечению бесперебойной работы  Вечных огней.

9 мая 2011 года  ОАО «Кировоблгаз» приняло активное участие в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию Дня Победы, проводимых  администрацией  города Кирова и области. Делегация работников дирекции участвовала в митинге, который прошёл  на  главной  Центральной площади  города, в шествии колонной к Вечному огню до Центральной Набережной с последующим возложением цветов к обелиску  воинам-освободителям.

С особой заботой и вниманием чествовала компания совместно с объединённой профсоюзной организацией бывших работников Общества – участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Ветераны радушно встречали работников  компании у себя дома - принимали поздравления и цветы, ценные подарки и материальную помощь.

11 мая 2011