Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

2012 год
29 декабря 2012
В течение ноября 2012 года через СМИ и другие виды агитации пропагандисты газовых служб десяти филиалов Кировской области старались привлечь внимание местных властей, руководителей управляющих компаний и собственников газифицированных домов и квартир к вопросам соблюдения элементарных правил пользования газом.
13 декабря 2012
На техническом совете при заместителе руководителя Западно-Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора) обсуждались вопросы «бесхозных» газопроводов, диагностировании технических средств, применяемых на опасных производственных объектах газораспределения, и выполнении программы газификации Кировской области.
6 декабря 2012
Магизины «Газсервис» более 18 лет работают на рынке продаж газового оборудования и предлагают большое разнообразие товаров: 
2 декабря 2012
ОАО «Кировоблгаз» получило статус дипломанта Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги производственно-технического назначения» по ремонту средств измерений.
25 ноября 2012
23 ноября в Кирове под председательством заместителя генерального директора по развитию ОАО «Газпром газораспределение» Юрия Максимова прошло заседание Совета директоров ОАО «Кировоблгаз».
22 ноября 2012
ОАО «Кировоблгаз» сделало еще один шаг на пути к совершенствованию процессов диспетчерского управления объектами газораспределительной системы.
1 ноября 2012
ОАО «Кировоблгаз» с 1 ноября на базе своих филиалов проводит месячник по безопасному пользованию газом в быту в городах и районах Кировской области.
29 октября 2012
24 октября в Вятскополянском районе Кировской области был осуществлен ввод в эксплуатацию объекта «Газопровод межпоселковый г. Сосновка - д. Дым-Дым-Омга» общей протяжённостью 13,2 км. Это стало возможным благодаря Программе газификация регионов РФ, которая успешно реализуется на территории Кировской области с 2003 года.
26 октября 2012
В населенном пункте д. Чекашево Вятско-Полянского района Кировской области на газопровод низкого давления Ф 108 мм упало дерево, сильно деформировав его.
19 октября 2012
С целью обеспечения высокого уровня сервиса мы оказываем комплекс услуг на всех этапах газификации по принципу «Единое окно», включающих в себя всё необходимое.
9 октября 2012
В рамках программы подготовки газового хозяйства к работе в осенне-зимний период 2012 – 2013 годов специалистами ОАО «Кировоблгаз» выполнен комплекс мероприятий по повышению надёжности и безопасности газоснабжения потребителей на территории Кировской области.
5 октября 2012
4 октября на улицы Ленинского района города Кирова совместно с сотрудниками правоохранительных органов на охрану общественного порядка вышли работники ОАО «Кировоблгаз».
2 октября 2012
3 октября после проведения работ по техническому перевооружению сливной железнодорожной эстакады на Кировской газонаполнительной станции (первая очередь) произведён первичный слив СУГ из железнодорожной цистерны.
28 сентября 2012
26 сентября в конференц-зале административного здания ОАО «Кировоблгаз» состоялась рабочая встреча сотрудников предприятия с руководителями подразделений УМВД России по Кировской области и городу Кирову.
4 сентября 2012
Дорогие друзья, уважаемые коллеги! От имени Правления ОАО «Газпром» и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!
30 августа 2012
Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника нефтяной и газовой промышленности.
16 июля 2012
ОАО «Кировоблгаз» информирует своих акционеров о том, что выплата дивидендов по итогам работы за 2011 год выплачиваться не будет на основании решения годового общего собрания акционеров от 19 июня 2012 года.
5 июля 2012
27 июня в центральном офисе ОАО «Газпром» состоялось торжественное подведение итогов III Корпоративного конкурса деятельности служб по связям с общественностью дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром».
7 мая 2012
В рамках подготовки к празднованию Дня Великой Победы специалисты десяти филиалов ОАО «Кировоблгаз» провели работы по техническому обслуживанию систем подачи природного газа к мемориалам Вечного огня, расположенным в Кирове и крупных населённых пунктах области.
4 апреля 2012
В последнее время участились несчастные случаи, связанные с использованием газового оборудования в бытовых целях. В связи с этим ОАО «Кировоблгаз» напоминает, что, как правило, все несчастные случаи, происходят по вине самих абонентов. За всеми несчастными случаями стоят человеческие жизни и значительный материальный ущерб.
30 марта 2012
29 марта 2012 года состоялась торжественная церемония награждения победителей региональной Программы поддержки предпринимательства «Под знаком Меркурия», организатором которой выступила Вятская торгово-промышленная палата и Правительство Кировской области.
21 февраля 2012
7 февраля 2012 года Военным комиссариатом Кировской области по Ленинскому и Нововятскому районам города Кирова были подведены итоги областного смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе на предприятиях, в организациях и учреждениях Кировской области за 2011 год.
16 февраля 2012
С 25 февраля по 4 марта 2012 года Екатеринбург на неделю станет спортивной столицей зимних Игр — IX взрослой и IV детской зимних Спартакиад ОАО «Газпром». Торжественная церемония открытия состоится 26 февраля во Дворце игровых видов спорта.
8 февраля 2012
7 февраля 2012 года в конференц-зале административного здания ОАО «Кировоблгаз» в режиме видео связи прошло селекторное совещание с руководителями структурных подразделений, главными инженерами и специалистами филиалов Общества, расположенных в дальних районах Кировской области.
18 января 2012
В Кировской области завершился второй этап всероссийской акция «Секреты природного газа для школьников», организатором которой стало ОАО «Газпром газораспределение».