Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

ОАО «Кировоблгаз» - за добрые дела

На протяжении многих лет ОАО «Кировоблгаз» активно участвует в благотворительных акциях, проводимых городским благотворительным фондом «Содружество». Компания ежегодно утверждает благотворительные стипендии учащимся государственных и муниципальных образовательных учреждений города Кирова, поддерживает талантливых и одарённых детей из малообеспеченных, многодетных и опекунских семей.
В очередной раз, стипендиаты фонда, учредители стипендий и представители попечительского Совета встретились на торжественном Пасхальном мероприятии, прошедшем 19 мая во Всехcвятском Соборе города Кирово-Чепецка.
Собравшиеся приняли участие в праздничной литургии и пасхальной трапезе, в ходе которой ребятам были вручены благотворительные стипендии.  Стипендиаткой ОАО «Кировоблгаз» стала учащаяся Кировского физико-математического лицея Тамара Порошина, участница и победительница многих региональных и областных конкурсов и олимпиад.
«Тамара, желаем Вам новых высот и дальнейшего роста, необходимого для того, чтобы стать настоящим профессионалом и приносить пользу родному городу. Всяких благ Вам и Вашим близким, в том числе бабушке – Тамаре Аркадьевне, за её поддержку и любовь к Вам» - отметил в поздравительном адресе генеральный директор ОАО «Кировоблгаз» Николай Улько.

23 мая 2013