Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Июль 2013
4 июля 2013
ОАО «Кировоблгаз» информирует о том, что выплата дивидендов за 2012 год будет производиться 20 августа 2013 года одновременно по всем владельцам акций путем перечисления по реквизитам, указанным регистратором ЗАО «СР-ДРАГа» (Федеральный закон от 26.12.1995 № 208-ФЗ «Об акционерных обществах»).
4 июля 2013
В очередной раз группа детей сотрудников ОАО «Кировоблгаз» отправилась в экскурсионный тур по городам России. 
4 июля 2013
1 июня вступило в законную силу Постановление правительства РФ от 14.05.2013 N 410, в котором утверждены Правила пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению.
4 июля 2013
ОАО «Кировоблгаз» призывает всех производителей земляных работ, руководителей предприятий, строительных организаций и владельцев земельных участков повысить ответственность!
4 июля 2013
30-31 мая 2013 г. делегация ОАО «Газпром газораспределение» во главе с генеральным директором Сергеем Густовым приняла участие в 16-ом общем собрании Европейского делового конгресса (ЕДК), которое прошло в Амстердаме (Нидерланды). В ходе заседания было принято решение о запуске международного проекта «Секреты природного газа для школьников».Проект был представлен Рабочим комитетом «Промышленность и строительство», который возглавляет  Член Правления, начальник Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа ОАО «Газпром» Олег Аксютин. Основная цель проекта – создание международного детского образовательного ресурса для популяризации природного газа как экологичного и безопасного источника энергии.Акция «Секреты природного газа для школьников» проводится в России по инициативе ОАО «Газпром газораспределение» с сентября 2010 года. В рамках проекта выпущена книга «Секреты природного газа» - первое и уникальное издание, рассказывающее детям о природном газе. В ходе невероятных приключений главные герои книги инопланетянин Газзи и школьник Витька знакомятся со свойствами газа, способами его разведки, добычи и применения, учатся правилам безопасного использования газовых приборов в быту. Создан информационный портал gazzi.ru, где любой может сыграть в он-лайн игру «Агент домашней безопасности», пройти тест на знания о природном газе.
2 июля 2013
С 18 по 20 июня в Оренбурге на базе ДК и С «Газовик» состоялись зональные соревнования VI летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение». 
2 июля 2013
На совещании, посвящённом подведению итогов реализации Программы газификации регионов РФ за 2012 год, организатором которого выступило ОАО Регионгазхолдинг», лучшие организации были награждены высоким званием «Партнер года – 2012».