Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

ОАО «Кировоблгаз» приняло участие во вручении стипендий благотворительного фонда «Содружество»

5 сентября в здании администрации Первомайского района города Кирова под эгидой попечительского совета благотворительного фонда «Содружество» состоялось торжественное вручение благотворительных стипендий для отличников учебы, детей из малообеспеченных многодетных, опекунских семей, школ, лицеев и гимназий города.

Это одна из мер социальной поддержки талантливой молодежи. Все стипендиаты - отличники учебы, лауреаты и призеры всероссийских, региональных и областных предметных олимпиад и конкурсов.
ОАО «Кировоблгаз» на протяжении многих лет сотрудничает с благотворительным фондом «Содружество», активно участвует в его акциях, поддерживает одаренных и талантливых детей из социально незащищенных семей. 
В   новом   учебном   году,    в   рамках   программы   «Талантливые  дети», Общество  вручило   благотворительную    стипендию     ученице     Кировского       физико-математического лицея Тамаре Порошиной, отличнице учёбы, участнице и победительнице многих областных и российских конкурсов и олимпиад.

8 сентября 2013