Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

В ОАО «Газпром газораспределение Киров» прошёл семейный праздник спорта

26 октября в ОАО «Газпром газораспределение Киров» прошёл семейный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья!» Цель мероприятия – не только воспитание правильного отношения к здоровому образу жизни, но и содействие укреплению взаимоотношений в семье и сплочению коллектива.

Поводом для его проведения послужило открытие спортивного зала после капитального ремонта. Право открыть спортивный зал, перерезав красную ленточку, было предоставлено генеральному директору ОАО «Газпром газораспределение Киров» Николаю Улько, который в приветственном слове подчеркнул, что сегодня особенно важно уделять внимание позитивным социально-значимым мероприятиям, каким является спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья!»
Праздник, организованный сотрудниками компании совместно с Объединённой профсоюзной организацией прошёл в сплочённой и тёплой обстановке. В спортивных эстафетах приняли участие 9 семейных команд. Состязания состояли из различного вида спортивных конкурсов, в которых родителям и их детям необходимо было проявить свою ловкость, быстроту, силу и выносливость.
Все семьи показали себя только с лучшей стороны. Взрослые и дети боролись за первенство в полную силу, стараясь ни в чем не уступать своим соперникам, и показали хорошую физическую подготовку.
Болельщики тоже не сидели без дела. Пока жюри подводило итоги соревнований, участвовали в увлекательной викторине и получали призы от гостя праздника, героя книги «Секреты природного газа» инопланетянина Газзи.
По результатам соревнований победу одержала семья Сивковых (дирекция). С небольшим отрывом им уступила семья Степаненко (филиал ОАО «Газпром газораспределение Киров» в г.Кирове). Третье место жюри присудило семье Киселёвых (дирекция).
Все победители и участники спортивного соревнования отмечены дипломами и благодарностями, а также памятными призами и сладостями.

 

31 октября 2013