Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

День пожилых людей в ОАО «Кировоблгаз» - праздник мудрости и добра

По традиции 1 октября во всех филиалах и структурных подразделениях ОАО «Кировоблгаз» прошли праздничные мероприятия посвященные Международному празднику – Дню пожилых людей. 

Встречи-чаепития для ветеранов и старейших работников газового хозяйства Кировской области были организованны профсоюзной организацией совместно с администрацией Общества.

В дирекции ОАО «Кировоблгаз» гостей встречали и.о. заместителя генерального директора по общим вопросам Александр Чиликин и председатель объединенной профсоюзной организации Елена Шабалина. Они пожелали гостям здоровья, долгой и счастливой жизни, поблагодарили их за самоотверженный труд, активную жизненную позицию, которая является примером для молодёжи. 

Во время поздравительных мероприятий ветеранам были показаны видеоролики о сегодняшнем дне предприятия, о победах и достижениях его работников, о талантливой молодёжи, которая сегодня трудится в Обществе. 

В теплой, душевной атмосфере под звуки баяна и за чашечкой чая звучали сердечные поздравления, гости  делились своими воспоминаниями,  общались друг с другом, с работниками и руководством Общества. 

Тех, кто не имел возможности прийти на встречу, работники предприятия посещали на дому. 

По словам пенсионеров, возможность встречаться с бывшими коллегами и молодым поколением газовиков, а также возможность видеть, как растёт и положительно развивается предприятие, на котором они когда-то работали, дает большой заряд энергии и дарит хорошее настроение.

8 октября 2013