Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Кировские газовики приняли участие в митинге, посвященном Дню народного единства

4 ноября на Театральной площади Кирова прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства.

В торжественном митинге приняли участие сотни кировчан – представители студенческих и молодёжных организаций, политических партий, организаций и предприятий города, в том числе сотрудники ОАО «Газпром газораспределение Киров».
 С праздником всех присутствующих поздравили Губернатор Кировской области Н.Ю.Белых, руководители областной и городской власти, профсоюзов и общественности.
Кульминацией мероприятия стало исполнение Гимна Российской Федерации и запуск в небо воздушных шаров. Праздник продолжился праздничным концертом и ярмаркой. 
За порядком и безопасностью граждан во время праздничного мероприятия следили  представители Добровольной народной дружины ОАО «Газпром газораспределение Киров».
Для газовиков стало доброй традицией поддерживать инициативу администрации города и области и принимать активное участие в праздничных мероприятиях. День народного единства – это не только яркий праздник. Он несет великий смысл, укрепляя веру в то, что когда мы едины, нам не страшны никакие трудности. По словам газовиков, они получили огромный заряд положительной энергии, осознание того, что они граждане великой страны, объединенной со своими соотечественниками общей судьбой и историей.

7 ноября 2013