Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Конференция-выставка «Энергосбережение Киров 2013»

ОАО «Газпром газораспределение Киров» приняло участие в специализированной конференции-выставке «Энергосбережение Киров 2013», прошедшей 13-14 ноября в выставочном комплексе Кировского областного драматического театра им. С.М.Кирова.

Для Компании участие в мероприятии интересно тем, что оно прошло в период активной работы Общества по реализации требований Федерального закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности».
Специалисты газораспределительной организации продемонстрировали на выставке современное газовое оборудование, представленное в широком ассортименте специализированными магазинами Общества; рассказали посетителям об услугах производственно-технического назначения по обслуживанию, эксплуатации, ремонту систем телеметрии на объектах газораспределения и газопотребления.
Так же на выставке были представлены раздаточные материалы службы «Единое окно», работающей в филиалах ОАО «Газпром газораспределение Киров». Темой бесед с посетителями стало осуществление полного комплекса услуг по газификации объектов «под ключ», начиная от выдачи технических условий и подготовки проектной документации, до проведения строительно-монтажных работ, подачи газа и технического обслуживания.
Подарками для посетителей стала презентация мультипликационного фильма по правилам безопасного пользования газом в быту, буклеты и книги  «Секреты природного газа».
В рамках регионального мероприятия ОАО «Газпром газораспределение Киров» отмечено Дипломом Правительства Кировской области за участие и активную работу в сфере энергосбережения в 2013 году.

Справка:
Организаторами выставки стали Департамент энергетики и газификации Кировской области, КОГУП «Агентство энергосбережения», Вятская торгово-промышленная палата.
Цель проведения выставки - демонстрация энергосберегающих, ресурсоэффективных технологий, оборудования, материалов, приборов для промышленности, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы, сельского хозяйства и транспорта; обмен опытом между специалистами данных отраслей; содействие  внедрению новых технологий и решений в области энергосбережения.
В 2013 году конференция-выставка вошла в единый выставочный проект Торгово-промышленной палаты Приволжского федерального округа,  куда входят 16 регионов РФ.

 

21 ноября 2013