Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

В ОАО «Газпром газораспределение Киров» разыграли Кубок по волейболу

29 ноября в спортивном зале филиала ОАО «Газпром газораспределение Киров» в г.Кирове, прошли соревнования по волейболу на Кубок генерального директора ОАО «Газпром газораспределение Киров». 

Спортивное мероприятие открылось торжественным построением девяти команд – участниц, представлявших филиалы Общества. В приветственном слове генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Киров» Николай Улько поздравил всех участников с началом игр и пожелал спортивных успехов и ярких побед. 

Несмотря на товарищеский статус соревнований, в которых приняли участие, как мужчины, так и женщины, напряжённая борьба за победу велась практически в каждом матче.  

Обладателем главного переходящего Кубка стала команда филиала  ОАО «Газпром газораспределение Киров» в г.Кирове, серебряными медалистами стали газовики из г.Омутнинска, бронзу завоевали волейболисты из г.Котельнича. 

Победители награждены дипломами, медалями и памятными подарками. 

Лучшими игроками волейбольного сезона 2013 года среди работников ОАО «Газпром газораспределение Киров» признаны:

Лучший нападающий - Андрей Лопатин (г.Омутнинск)

Лучший защитник - Сергей Вдовкин (г.Котельнич)

Лучший связующий  - Олег Колупаев (г.Киров)

Лучшие игроки команд: Олег Кутергин (г.Кирово-Чепецк), Алексей Харин (г.Слободской), Андрей Тимшин (г.Уржум), Анатолий Зимин (г.Вятские Поляны), Игорь Коковихин (г.Киров), Андрей Черепанов (г.Яранск)

Отличившимся в игре спортсменам, вручены персональные награды. 

Радость победы, горечь поражения, новые успехи и достижения – все это присутствовало на соревнованиях, но всех объединило одно – любовь к спорту и к игре в волейбол, стремление одержать победу и получить почётную награду.

   
    
     
        
2 декабря 2013