Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Двойная победа

И женская, и мужская команда ОАО «Газпром газораспределение Киров» стали победителями матчевых встреч по волейболу с ООО «Газпром межрегионгаз Киров».

Спортивное мероприятие прошло в четверг, 6 марта, в спортивном зале филиала ОАО «Газпром газораспределение Киров» в г. Кирове. Оно открылось торжественным построением команд–участниц, представлявших две компании, созданные Газпромом в нашем регионе. С приветственным словом к участникам обратились Александр Чиликин, заместитель генерального директора по общим вопросам ОАО «Газпром газораспределение Киров», и Михаил Подлевских, заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «Газпром межрегионгаз Киров». Они поздравили всех участников с началом матчей и пожелали спортивных успехов и ярких побед.

Несмотря на товарищеский статус соревнований, в которых приняли участие как мужчины, так и женщины, напряженная борьба за победу велась практически в каждом матче. Нешуточному накалу страстей на спортивной площадке мог позавидовать, пожалуй, любой турнир профессионалов. Все команды порадовали болельщиков красивой и слаженной игрой. В результате обладателями кубков и дипломов победителей стали женская и мужская команды ОАО «Газпром газораспределение Киров».

– Спортсмены обеих команд показали очень высокий уровень мастерства, такой интересной и захватывающей игры я давно не видел, – подвел итог соревнований генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Киров» Николай Улько. – Надеюсь, что эти встречи станут традиционными, и год от года будут укреплять наши партнерские отношения с ООО «Газпром межрегионгаз Киров».

       

11 марта 2014