Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

В День памяти и скорби газовики возложили цветы к Вечному огню

22 июня в Кирове состоялось возложение цветов к Вечному огню. В день 71-летия с начала Великой Отечественной войны цветы к памятнику принесли несколько сотен кировчан.

Представители общественных объединений, политических партий, сотрудники правоохранительных органов, администрации города и регионального правительства, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла возложили цветы и венки к Вечному огню у памятника «Воинам-кировчанам» на Набережной Грина. Сотрудники ОАО «Газпром газораспределение Киров» и генеральный директор компании Николай Улько также пришли поклониться тем, кто нашел смерть на кровавых дорогах Великой Отечественной войны.

- Великая Отечественная война, начавшаяся в этот день, 22 июня, стала самой страшной войной в истории человечества. Сегодня все мы вспоминаем миллионы наших соотечественников, не только военных, но и тружеников тыла: женщин, стариков, детей, - сумевших ценой своей жизни и здоровья защитить Родину и наше будущее, - сказал Николай Улько. – Вечная память тем, кто не вернулся из боя, а нашим ветеранам – низкий поклон!

  
23 июня 2014