Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

В поселок Ганино пришел газ

Сегодня, 9 июля, ОАО «Газпром газораспределение Киров» начало пуск газа в дома жителей поселка Ганино. В первую очередь «голубое топливо» поступило в дома, расположенные в Северном переулке.

Напомним, в июне этого года местные жители обратились в приемную ГФИ по Кировской области с жалобой на ненадлежащую организацию газоснабжения жилых домов в поселке Ганино. На прошлой неделе администрация г. Кирова оформила все необходимые разрешительные документы на техническое и аварийное обслуживание сетей газоснабжения, а значит, сейчас у ОАО «Газпром газораспределение Киров» появилась возможность пустить газ в дома жителей поселка. 

При подаче газа в распределительный газопровод «Разводящие сети газопровода п.Ганино, д.Шубино, д.Хабаровы, д.Сергеево, д.Боровые Октябрьского района  г.Кирова (2 очередь строительства)» были запущены газопровод высокого давления протяженностью более 2,8 км, газопровод низкого давления протяженностью более 9 км и два шкафных газорегуляторных пункта. Газ подадут в распределительные сети для 653 квартир.

 


9 июля 2014