Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

ОАО «Газпром газораспределение Киров» получило диплом за развитие малоэтажного и коттеджного строительства

Награду вручил и. о. главы департамента строительства и архитектуры Кировской области Владимир Богомолов на выставке-ярмарке «Строймаркет-2014. Загородный дом. Квартира».

23-25 сентября на площадке Дворца культуры «Родина» при поддержке регионального правительства и Союза строителей Кировской области прошла специализированная выставка для населения «Строймаркет-2014. Загородный дом. Квартира». 

На выставке были представлены стенды строительных и риэлторских организаций, управляющих компаний, производителей стройматериалов, специалистов в сфере инженерных систем и коммуникаций. Здесь посетители выставки смогли получить консультации по вопросам строительства, приобретения, ремонта и обустройства собственного дома, дачи или квартиры. 

Большой популярностью у посетителей пользовался стенд ОАО «Газпром газораспределение Киров». Специалисты компании продемонстрировали современное газовое оборудование, рассказали посетителям о необходимости установки и поверки приборов учета газа, ремонта и обслуживания газового оборудования. Кроме того, в рамках выставки специалистами компании был проведен семинар о работе службы «Единое окно», которая в разы упрощает дли жителей области все процедуры, связанные с газификацией, установкой, ремонтом и техническим обслуживанием газового оборудования. Эта служба пользуется особенной популярностью у тех жителей области, которые приобретают собственный дом или коттедж и хотят сделать проживание в нем максимально комфортным. Именно поэтому по итогам выставки ОАО «Газпром газораспределение Киров» было награждено дипломом за развитие малоэтажного и коттеджного строительства в г. Кирове и Кировской области.

 
30 сентября 2014