Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Сотрудники ОАО «Газпром газораспределение Киров» поздравили ветеранов с Днем пожилого человека

Во всех филиалах ОАО «Газпром газораспределение Киров» прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню пожилого человека. 

Встречи-чаепития для ветеранов и старейших работников газового хозяйства Кировской области были организованы администрацией ОАО «Газпром газораспределение Киров» совместно с объединенной профсоюзной организацией.

В дирекции компании гостей встречали заместитель генерального директора по общим вопросам Александр Чиликин и председатель объединенной профсоюзной организации Елена Шабалина. 

«Сегодня мы с вами отмечаем теплый и сердечный праздник - День пожилых людей, праздник мудрости и добра. За вашими плечами много больших дел, и в этот день я от лица всех своих коллег благодарю вас за ваш труд. Вы посвятили свою жизнь становлению газового хозяйства в Кировской области. И мы гордимся вашей работой. Ваши знания, мудрость и опыт стали залогом сегодняшнего успеха нашей компании»,  - обратился к присутствующим Александр Чиликин. 

Елена Шабалина также поблагодарила ветеранов и работников за самоотверженный труд, активную жизненную позицию, которая является примером для молодежи.

«Задача тех, кто сегодня работает в компании – сохранить и приумножить ваши достижения. И мы постараемся работать так, чтобы и вы нами гордились, - пообещала Елена Викторовна. - От всей души желаю благополучия, крепкого здоровья и долголетия». 

В завершение мероприятия ветераны и работники компании за чашкой чая смогли пообщаться, поделиться воспоминаниями, обсудить последние события из жизни компании. По словам гостей, встречи с бывшими коллегами и молодым поколением газовиков, а также возможность видеть, как растёт и положительно развивается предприятие, на котором они когда-то работали, дает большой заряд энергии и дарит хорошее настроение.

       

2 октября 2014