Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

В компании «Газпром газораспределение Киров» стартовала акция «55 добрых дел»

Первым добрым делом в рамках акции стал новогодний праздник в Верховонданской школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья.

Праздник прошел в пятницу, 26 декабря. ОАО «Газпром газораспределение Киров» приобрело для воспитанников детского дома сладкие подарки, а также спортивные мячи, хоккейные клюшки и шайбы, развивающие игры, наборы для творчества, канцелярские товары, книги – все то, что нужно детям для учебы и развития. В сборе средств и подарков, в организации поездки принимали участие все сотрудники компании. Даже роли Деда Мороза и Снегурочки на этой новогодней елке исполнили сами работники предприятия.

«Все наши коллеги с большим удовольствием принимают участие в подобных акциях, и в этот раз с радостью согласились подарить детям новогоднюю сказку. Потому что нет ничего лучше, чем дарить тепло и радость тем, кто в этом нуждается», - убежден генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Киров» Николай Улько.

СПРАВКА

Акция «55 добрых дел» приурочена к 55-летию ОАО «Газпром газораспределение Киров», которое будет отмечаться 11 сентября 2015 года. Работники всех десяти филиалов компании на территории всей Кировской области будут участвовать в благотворительных и экологических акциях, проводить мероприятия для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, благоустраивать города и поселки. Итоги акции будут подведены накануне юбилея компании.

 

30 декабря 2014