Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

2015 год
30 декабря 2015
В дни новогодних праздников для обеспечения бесперебойного и безаварийного газоснабжения потребителей специалисты «Газпром газораспределение Киров» перейдут на усиленный режим работы.
8 декабря 2015
Компания «Газпром газораспределение Киров» стала призером всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в трех номинациях. Награждение участников состоялось 8 декабря в правительстве Кировской области, в ходе 17-й региональной конференции, посвященной Всемирному дню качества.
14 сентября 2015
Компания «Газпром газораспределение Киров» завершила акцию «55 добрых дел», приуроченную к 55-летнему юбилею компании. 13 сентября, в день образования компании, кировские газовики высадили аллею из лип и кленов в сквере на перекрестке улиц Пугачева и Калинина.
5 сентября 2015
Конкурс проходил с 10 июля по 1 сентября 2015 года в рамках проекта «55 добрых дел» и был приурочен к Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.
1 сентября 2015
Компания «Газпром газораспределение Киров» напоминает жителям Кировской области, что обязанность по содержанию в надлежащем состоянии газового оборудования возложена на собственников жилья.
19 августа 2015
Сообщаем о намерении сдачи в аренду здания магазина, расположенного в г. Кирове, ул. Красина, 53 (бывший магазин «Газ»).
4 августа 2015
Компания «Газпром газораспределение Киров» напоминает жителям Кировской области, что выполнять работы по газификации домовладений имеет право только специализированная организация, имеющая допуск к подобным работам. 
24 июля 2015
Специалисты аварийно-диспетчерской службы «Газпром газораспределение Киров» предотвратили аварийную ситуацию в одном из многоквартирных домов г. Кирова, связанную с нарушением правил установки газового оборудования. 
10 июля 2015
С 10 июля по 1 сентября 2015 года АО «Газпром газораспределение Киров» проводит конкурс детского рисунка, посвященный Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.
1 июля 2015
В соответствии с изменениями в Гражданском кодексе РФ приведена в соответствие организационно-правовая форма ОАО «Газпром газораспределение Киров», а также произошло изменение части наименования Общества – с ОАО «Газпром газораспределение Киров» на АО «Газпром газораспределение Киров».
1 июля 2015
Уважаемые потребители! Уведомляем вас о том, что с 1 июля 2015 года изменились розничные цены на сжиженный газ.
26 июня 2015
Сегодня по окончании годового Общего собрания акционеров ОАО «Газпром» состоялось заседание вновь избранного Совета директоров компании.
26 июня 2015
По итогам голосования годовым Общим собранием акционеров ОАО «Газпром» сформирован Совет директоров компании в следующем составе:
26 июня 2015
Годовое Общее собрание акционеров ОАО «Газпром» приняло решения по следующим вопросам повестки дня.
24 июня 2015
В ОАО «Газпром газораспределение Киров» продолжают оказывать помощь труженикам тыла и ветеранам труда. В рамках акции «55 добрых дел» работники компании установили газовый котел и плиту ветерану труда Аркадию Васильевичу Шихову, проживающему в д. Усовы Оричевского района.
3 июня 2015
В рамках благотворительной акции «55 добрых дел» сотрудники филиала ОАО «Газпром газораспределение Киров» в г. Кирово-Чепецке провели спортивный праздник для воспитанников реабилитационного центра «Вятушка».
21 мая 2015
Руководители газораспределительных организаций (ГРО) группы «Газпром межрегионгаз» на совещании в Уфе обсудили вопросы эффективного управления газораспределительными сетями в новых экономических условиях.
12 мая 2015
В компании «Газпром газораспределение Киров» подвели первые итоги акции по бесплатному техобслуживанию газового оборудования для участников Великой Отечественной войны, проживающих в Кировской области. 
6 мая 2015
В рамках подготовки к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне компания «Газпром газораспределение Киров» подготовила уникальный фотопроект «Связь времен». Моделями для фотопроекта стали сотрудники компании.
28 апреля 2015
25-26 апреля в г. Вятские Поляны прошел межрегиональный турнир по детскому футболу, организованный в рамках акции «55 добрых дел». За кубок ОАО «Газпром газораспределение Киров» боролись девять команд из Кировской области, Республик Татарстан и Удмуртия.
28 апреля 2015
ОАО «Газпром газораспределение Киров» в рамках акции «55 добрых дел» помогла организовать областной турнир по самбо, который прошел 26 апреля в Куменах и был посвящен памяти Валерия Чурина.
27 апреля 2015
24-26 апреля в г. Кирове прошел турнир по волейболу среди женских команд памяти М.И. Ворожцовой на кубок ОАО «Газпром газораспределение Киров». 
27 апреля 2015
По традиции, вручение стипендий состоялось во время Пасхального цикла. Стипендиатов и попечителей фонда пригласили на праздничный молебен в Успенский собор Трифонова монастыря, где ребят благословили на успешную учебу. После богослужения состоялось торжественное вручение стипендий фонда «Содружество».
24 апреля 2015
На городском кладбище в г. Вятские Поляны состоялось освящение православной часовни, построенной при поддержке филиала ОАО «Газпром газораспределение Киров» в г. Вятские Поляны. Мероприятие вошло в «55 добрых дел» компании.
21 апреля 2015
С 17 апреля по 18 мая во всех десяти филиалах ОАО «Газпром газораспределение Киров» (Киров, Кирово-Чепецк, Вятские Поляны, Котельнич, Яранск, Уржум, Зуевка, Омутнинск, Слободской и Демьяново) пройдет очередной месячник безопасного использования газа в быту. 
14 апреля 2015
В преддверии 70-летия Великой Победы специалисты компании «Газпром газораспределение Киров» безвозмездно проведут работы по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования для участников Великой Отечественной войны, проживающих в Кировской области. 
10 апреля 2015
Специалисты ОАО «Газпром газораспределение Киров» в рамках всероссийской акции «Священный долг. Вечная память», инициированной ООО «Газпром межрегионгаз» к 70-летию Великой Победы, проведут работы по техническому обслуживанию систем газоснабжения мемориалов Вечный огонь в регионе.
3 апреля 2015
В рамках акции «55 добрых дел» компания «Газпром газораспределение Киров» вместе с Кировским областным государственным учреждением здравоохранения организовала процедуру по сдаче крови среди работников газовой компании. Более 40 сотрудников «Газпром газораспределение Киров» приняли участие в данной акции.
12 марта 2015
В компании «Газпром газораспределение Киров» подвели итоги работы бесплатного катка для кировчан, открытого в рамках благотворительной акции «55 добрых дел». 
10 марта 2015
8 марта в г. Вятские Поляны состоялись соревнования по лыжным гонкам среди детей школьного возраста, которые проводились в рамках акции «55 добрых дел», приуроченной к юбилею компании «Газпром газораспределение Киров».
10 марта 2015
В рамках акции «55 добрых дел», приуроченной к юбилею ОАО «Газпром газораспределение Киров», компания оказала поддержку в организации соревнований среди спортсменов-охотников, которые прошли в Зуевском районе.
3 марта 2015
27 февраля сотрудники компании «Газпром газораспределение Киров» провели очередное мероприятие в рамках акции «55 добрых дел». Газовики примерили на себя роли сказочных персонажей и провели для воспитанников Спасо-Талицкого детского дома театрализованные спортивные эстафеты.
25 февраля 2015
23 февраля в Кирове прошла традиционная торжественная церемония возложения цветов и венков к Вечному огню на набережной Грина. 
14 января 2015
30 декабря сотрудники филиала ОАО «Газпром газораспределение Киров» в г. Яранске подарили подарки детям из многодетных, неполных, малообеспеченных семей. 
12 января 2015
Потребители, пользующиеся только газовыми плитами, освобождены от обязанности устанавливать приборы учета природного газа.
3 января 2015
3 января компания «Газпром газораспределение Киров» запустила бесплатный каток для кировчан.
3 января 2015
С 3 января жители города могут бесплатно покататься на коньках на катке у Дворца пионеров в г. Кирове.