Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Компания «Газпром газораспределение Киров» запустила бесплатный каток для кировчан

С 3 января жители города могут бесплатно покататься на коньках на катке у Дворца пионеров в г. Кирове.

В 2015 году компании «Газпром газораспределение Киров» исполняется 55 лет, поэтому нами была разработана акция «55 добрых дел», которую планируется осуществить до сентября будущего года. Заливка бесплатного катка – одно из мероприятий, включенных в эту акцию. 

- Наша компания уделяет большое внимание поддержке физкультуры и спорта, пропаганде здорового образа жизни как на корпоративном уровне, так и на уровне города и всей области. Мы уверены, что бесплатный каток – это отличный подарок для жителей города, - сказал заместитель генерального директора по общим вопросам ОАО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

Первоначально каток планировалось открыть к 31 декабря, но вследствие неблагоприятных погодных условий сделать это удалось только сейчас. Размеры катка – 40 на 60 метров. Следить за состоянием открытого катка будут работники филиала ОАО «Газпром газораспределение Киров» в г. Кирове. 

СПРАВКА

Акция «55 добрых дел» приурочена к 55-летию ОАО «Газпром газораспределение Киров», которое будет отмечаться 11 сентября 2015 года. Работники всех десяти филиалов компании на территории всей Кировской области будут участвовать в благотворительных и экологических акциях, проводить мероприятия для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, благоустраивать города и поселки. Итоги акции будут подведены накануне юбилея компании.

  

3 января 2015