Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

2018 год
27 ноября 2018
Сегодня в г. Кирове состоялась торжественная церемония открытия легкоатлетического манежа, построенного в рамках программы «Газпром — детям».
12 ноября 2018
Подача газа потребителям в д. Югрино Ленинского района г. Кирова была возобновлена после того, как компания «Вяткагазстрой» завершила ремонтные работы на газопроводе.
12 ноября 2018
По информации «Вяткагазстрой», сегодня организация получила изолирующие соединения, необходимые для окончания ремонтных работ. Завершить работы они планируют сегодня, 12 ноября.
9 ноября 2018
Газоснабжение более 40 домов в слободах Лянгасы и Решетники Нововятского района г. Кирова временно приостановлено в целях безопасности после хлопка газовоздушной смеси, который произошел вчера в подвале частного дома по адресу ул. Раздольная, 14.
2 ноября 2018
АО «Газпром газораспределение Киров» информирует, что на разводящих сетях газоснабжения, принадлежащих МО «Город Киров», ООО «Вяткагазстрой» проводит ремонтные работы по поиску причин неисправности газопровода.
12 сентября 2018
Подключены к газоснабжению 1230 абонентов и 19 прочих потребителей. Полностью восстановить газоснабжение в г. Уржуме планируется сегодня к 14 часам.
17 августа 2018
Сегодня колонна газомоторной техники из России, участвующая в международном автопробеге на природном газе (метане) — «Газ в моторы», отправилась из Оренбурга к месту старта в китайский город Жудун. Автопробег станет самым протяженным в мире — 9 881 км и пройдет по маршруту нового международного транспортного коридора «Европа — Китай».
21 июня 2018
20 июня в пресс-центре информационного агентства ТАСС в Санкт-Петербурге, в преддверии годового Общего собрания акционеров ПАО «Газпром», состоялась пресс-конференция «Поставки газа на внутренний рынок. Реализация Программы газификации российских регионов». Ее участником стал член Правления, начальник Департамента ПАО «Газпром», генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Кирилл Селезнев.
6 июня 2018
Вчера, 5 июня, в аварийную службу компании «Газпром газораспределение Киров» поступило большое количество заявок от жителей Кирова с жалобами на запах газа в квартире или подъезде.
8 мая 2018
Накануне 9 мая специалисты «Газпром газораспределение Киров» провели техническое обслуживание мемориалов Вечного огня. Мероприятия являются частью акции «Священный долг. Вечная память», которую проводят газовики по всей России.
2 апреля 2018
Сегодня в рамках рабочей поездки генеральный директор компании «Газпром газораспределение Киров» Сергей Камеко и губернатор Кировской области Игорь Васильев посетили строящийся газопровод в г. Котельниче и обсудили ход газификации города.
5 февраля 2018
Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с 25-летием «Газпрома»!
18 января 2018
В Кирове у Дома культуры «Космос» при поддержке компании «Газпром газораспределение Киров» начал работу открытый каток, который могут бесплатно посещать все желающие.