Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Благоустройство и озеленение территории поселкового сквера в пгт Демьяново

29 апреля в рамках акции «55 добрых дел» работники филиала ОАО «Газпром газораспределение Киров» в пгт Демьяново провели мероприятие по благоустройству и озеленению территории поселкового сквера. С идеей благоустройства и озеленения поселка директор филиала Михаил Русских обратился к главе администрации городского поселения Александру Шорохову. Тот идею поддержал и предложил обратить внимание на молодой сквер в районе железнодорожного вокзала: несколько лет назад здесь уже пытались высаживать деревья, но многие из них погибли.

К посадке деревьев приступили, как только оттаяла почва в черте лесной полосы. Работники филиала выкопали 35 саженцев березы, вяза, сирени и калины и высадили их в сквере.

«Мы с большим воодушевлением подошли к этому мероприятию, потому что делать свою родину красивее – это приятное и благородное занятие. Надеюсь, что наши саженцы успеют окрепнуть и закалиться до наступления жарких дней, и зеленый сквер будет радовать нас, наших детей и внуков», - сказал директор филиала Михаил Русских.