Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Праздник в реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями

13 июля в рамках акции «55 добрых дел» сотрудники филиала АО «Газпром газораспределение Киров» в г. Кирово-Чепецке посетили реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями.

В Кирово-Чепецком реабилитационном центре проводят занятия для детей с отклонениями в умственном и физическом развитии в возрасте от 2 до 18 лет. Педагоги оказывают детям и подросткам медицинскую, психологическую и социально-педагогическую помощь, чтобы те могли адаптироваться к жизни в обществе, семье, к учебе и труду.

Познавательно-развлекательное мероприятие, проведенное коллективом филиала АО «Газпром газораспределение Киров» в г. Кирово-Чепецке, запомнилось всем детям. Работники компании в костюмах ростовых кукол провели эстафеты и конкурсы, а затем дети смогли увидеть яркое и увлекательное шоу мыльных пузырей. В завершение праздника воспитанники реабилитационного центра получили сладкие подарки и сфотографировались со сказочными героями.

За проведение мероприятия и заботу о детях и подростках с ограниченными возможностями, АО «Газпром газораспределение Киров» было награждено благодарственным письмом директора реабилитационного центра Светланы Самарцевой.