Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Спортивный праздник для воспитанников Спицынского детского дома п. Ленинская искра

В рамках акции «55 добрых дел» сотрудники филиала в г. Котельниче провели спортивный праздник для воспитанников Спицинского детского дома, приуроченный к Международному дню защиты детей.

Для ребят были подготовлены спортивные эстафеты и конкурсы по мотивам сказки «Золотой ключик, или Приключения Буратино». Все участники команд получили в подарок сладкие призы. Кроме того, за счет компании для детского дома был приобретен спортивный инвентарь, а работники филиала собрали детям необходимые вещи, одежду и обувь.

«Дорогие ребята, я от всей души благодарю вас за сегодняшний праздник, за ваши радостные улыбки. Пусть они всегда сияют на ваших лицах, пусть ваше детство будет радужным и безоблачным!» – сказал директор филиала ОАО «Газпром газораспределение Киров» в г. Котельниче Сергей Вдовкин.

Воспитанники и сотрудники детского дома, в свою очередь, подарили гостям небольшой праздничный концерт. Завершением мероприятия стала экскурсия по детскому дому, совместное фото на память и чаепитие для детей.