Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Август 2021
31 августа 2021
В Слободском районе Кировской области завершилось строительство межпоселкового газопровода среднего давления. Объект протяжённостью 10,3 км проложен от газопровода д. Машкачи — д. Никульчино
27 августа 2021
Сегодня в Кировской области введен в эксплуатацию второй пусковой комплекс распределительного газопровода Слободского
26 августа 2021
Сегодня в селе Гоньба Малмыжского района Кировской области введён в эксплуатацию межпоселковый газопровод. Объект протяжённостью 7,1 км позволяет подключить к газоснабжению 165 домовладений.
19 августа 2021
Межпоселковый газопровод от газопровода д. Мурино — с. Курчум до д. Здерихино с отключающим устройством на д. Горбуново введен в эксплуатацию в Сунском районе Кировской области. Он позволит подключиться к сетям 19 домовладений д. Здерихино.
11 августа 2021
Сегодня в формате видеоконференции состоялось заседание регионального штаба по газификации Кировской области. В мероприятии приняли участие представители ПАО «Газпром», Группы «Газпром межрегионгаз» и региональной администрации.
6 августа 2021
В АО " Газпром газораспределение Киров" прошёл розыгрыш призов среди сотрудников, сделавших прививку от COVID-19. С помощью генератора случайных чисел 127 победителей получили призовые подарки – сертификаты в магазины электроники, полисы ДМС, "умные" гаджеты.
6 августа 2021
Клиентский центр АО «Газпром газораспределение Киров» в городе Кирове перешел на новый режим работы
5 августа 2021
В Вятскополянском районе Кировской области построен межпоселковый газопровод высокого давления от д. Дым-Дым-Омга на д. Виноградово с отводом на д. Новый Пинигерь, п. Казанка и отключающим устройством на п. Матанский Кордон.
3 августа 2021
В «Газпром газораспределение Киров» продолжается вакцинирование от COVID-19. Процедура является добровольной и проводится при отсутствии противопоказаний.
2 августа 2021
Группа «Газпром межрегионгаз» совместно с АО «Газпромбанк» и ЭТП Газпромбанка запустили в эксплуатацию электронный портал Единого оператора газификации connectgas.ru для работы с заявками на догазификацию. В настоящее время портал доступен со стационарных компьютеров. Полнофункциональная мобильная версия начнет работу 1 сентября 2021 года.