Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Январь 2022
31 января 2022
В Кировской области создан единый call-центр на базе двух газовых компаний - «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров». Уже с февраля в регионе начнет работать единый бесплатный телефон справочной службы: 8-800-201-00-04.
26 января 2022
«Газпром газораспределение Киров» оказал спонсорскую помощь КОГАУСО «Кировский центр социальной помощи семье и детям» в приобретении канцелярских товаров для детей из нуждающихся семей. Ребятам закуплены необходимые для учебы товары.
26 января 2022
В ноябре 2021 года ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» организовали работу детской секции по мини-футболу «Газовик». Более 60 ребят 2009-2012 годов рождения участвуют в тренировочном процессе на базе газораспределительной организации. Команда 2010 года рождения принимает участие в Зональных соревнованиях Первенства России по мини-футболу. В планах – участие в Чемпионате Кировской области.
25 января 2022
Сегодня в рамках заседания федерального штаба по газификации под руководством заместителя председателя правительства РФ Александра Новака состоялся доклад Кировской области об исполнении догазификации.
25 января 2022
Жители Кировской области подали по итогам 2021 года 8788 заявок на подключение в рамках догазификации.
21 января 2022
По итогам 2021 года специалисты «Газпром газораспределение Киров» провели техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования у 180 702 абонентов. На 100% от заявленного плана выполнено обслуживание внутридомового газового оборудования в многоквартирных домах.
21 января 2022
В селе Караул Инжавинского района Тамбовской области состоялось открытие детского лагеря «Тамбовский Артек», построенного в рамках программы «Газпром — детям» для организации отдыха и оздоровления детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.
20 января 2022
20 января в администрации города Кирова состоялось совещание по вопросу догазификации домовладений в муниципальном образовании «Город Киров». В работе совещания принял участие генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров», ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Александр Чиликин.
19 января 2022
В Кировской области завершились проектно-изыскательские работы по межпоселковому газопроводу до деревень Адово и Меркуши с отключающими устройствами на деревни Петрушино, Верхний Чам, Рублёво и починок Александровский Уржумского района. Проектная документация прошла государственную экспертизу, получено положительное заключение.
18 января 2022
Сегодня рынок предлагает потребителям умные счетчики газа, которые способны с высокой точностью измерить расход, а также передают сведения без привлечения потребителей газа.
17 января 2022
С февраля 2022 года «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» планируют организовать работу call-центра, в котором по единому бесплатному номеру жители г. Кирова и Кировской области смогут получить полную информацию о спектре услуг, оказываемых компаниями.
12 января 2022
«Газпром газораспределение Киров» построил более тысячи газопроводов до границ участков в рамках догазификации Кировской области, почти 500 домовладений уже подключены к газовым сетям.
10 января 2022
«Газпром газораспределение Киров» обеспечил надежную работу системы газораспределения Кировской области в период новогодних праздников. Специалисты компании проводили объезды и осмотры газовых объектов, было организовано круглосуточное дежурство инженерно-технических работников и рабочих эксплуатационных служб на случай проведения аварийно-восстановительных работ.