Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Январь 2024
26 января 2024
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию распределительный газопровод протяженностью 350 метров в деревне Боровые Слободского района. Для обеспечения стабильного газоснабжения установлен шкафной газорегуляторный пункт. Новые газовые сети создали техническую возможность подключения 10 домовладений.
19 января 2024
В Кировской области введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод для газификации трех населенных пунктов Немского района.
18 января 2024
В Кировской области в 2023 г. проложено более 440 км для догазификации. Об этом и других результатах работы по газификации и догазификации Кировской области на пресс-конференции рассказали генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин и заместитель председателя правительства Кировской области Алексей Жердев.
12 января 2024
АО «Национальная система платёжных карт» (оператор платёжной системы «Мир» и ОПКЦ СБП) и Группа «Газпром межрегионгаз» запустили совместную акцию «Кешбэк за оплату газа через СБП».
9 января 2024
Природный газ требует к себе внимательного и ответственного отношения. Чтобы газ не стал причиной трагичных последствий, необходимо заботиться о газовом оборудовании и соблюдать правила безопасного использования газа в быту.