Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Март 2022
31 марта 2022
31 марта в Нововятском районе города Кирова прошли командно-штабные учения по аварийно-спасательным работам. В них приняли участие 10 служб и организаций, в том числе аварийно-диспетчерская служба филиала АО «Газпром газораспределение Киров» в г. Кирове.
30 марта 2022
Жители города Кирова и области могут подать заявку на догазификацию в клиентском центре ООО «Газпром межрегионгаз Киров» по адресу г. Киров, ул. Розы Люксембург, 83.
30 марта 2022
29 марта в Общественной палате Кировской области состоялось пленарное заседание, на котором обсудили работы по газификации региона. В заседании приняли участие председатель Общественной палаты Кировской области Сергей Улитин, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин, министр строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области Игорь Селезнев, а также члены Общественной палаты и общественники.
30 марта 2022
29 марта генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин принял участие в прямом эфире Центра управления регионом Кировской области. Главной темой эфира стала газификация Кировской области.
28 марта 2022
Специалисты отдела метрологии ООО «Газпром межрегионгаз Киров» проводят работы по внедрению и вводу в эксплуатацию интеллектуальных узлов измерения расхода газа на объектах газопотребления промышленных и коммунально-бытовых потребителей Кировской области.
24 марта 2022
Сегодня в д. Русское Кировской области догазифицированы первые домовладения. В мероприятиях, посвященных подключению к газовым сетям, приняли участие Губернатор Кировской области Игорь Васильев, генеральный директор OOO «Газпром межрегионгаз Киров» и АO «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин и глава г. Кирова Елена Ковалева.
23 марта 2022
Сотрудники «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» передали кировскому отделению «Российского красного креста» гуманитарную помощь для жителей Донбасса.
22 марта 2022
В рамках Программы развития газоснабжения и газификации Кировской области на 2021 – 2025 годы в Слободском районе ведется строительство межпоселкового газопровода от деревни Верхние Кропачи к деревням Понизовье, Салтыки, Яговкино, селу Ильинское и деревне Слободка с отводом на посёлок Октябрьский и c отключающим устройством на посёлок Белохолуницкий разъезд.
21 марта 2022
18 марта в правительстве Кировской области состоялось очередное заседание регионального штаба по газификации. В его работе приняли участие представители министерства строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области, ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров», «Кировэнерго», УФАС Кировской области, профильных министерств и муниципальных образований региона.
21 марта 2022
Под председательством губернатора Кировской области Игоря Васильева состоялась межведомственная комиссия по повышению устойчивости развития экономики региона. В совещании принял участие генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров», ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Александр Чиликин, а также руководство других предприятий жизнеобеспечения Кировской области.
11 марта 2022
«Газпром газораспределение Киров» расширяет сотрудничество с российскими поставщиками в рамках догазификации – бесплатного подведения газа до границ земельных участков жителей в газифицированных населенных пунктах.
10 марта 2022
10 марта в АО «Газпром газораспределение Киров» состоялось заседание технического совета предприятия. В заседании приняли участие главные инженеры филиалов компании и руководители структурных подразделений аппарата управления.
9 марта 2022
Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» вместе со своими детьми приняли участие в благотворительных лыжных соревнованиях «Спорт во благо».
5 марта 2022
«Газпром газораспределение Киров» построил газопровод для школы-интерната в г. Малмыж, в которой обучаются дети с ограниченными возможностями
3 марта 2022
В связи с празднованием Международного женского дня в клиентских центрах «Газпром газораспределение Киров» изменится режим работы. Они будут работать по следующему графику: