Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Май 2022
31 мая 2022
В Кировской области началось строительство газопровода протяженностью 100 км для догазификации домовладений города Омутнинска. Это один из самых крупных объектов в рамках догазификации в регионе.
31 мая 2022
В Кировской области третий год подряд проходит международная акция «Сад памяти», в рамках которой высаживаются деревья в память о тех, кто воевал в годы Великой Отечественной войны. Мероприятие объединяет трудовые коллективы из различных сфер деятельности, представителей власти, дипломатов и даже студентов.
30 мая 2022
Сотрудники «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» приняли участие в забеге «Ласковый MAY». Это первый из серии забегов «Вятские холмы» в Кировской области.
27 мая 2022
В муниципальном образовании «Город Киров» активно ведутся работы по догазификации домовладений. На сегодня от жителей поступило почти 2700 заявок, заключено почти 2500 договоров. К границам более 530 земельным участкам подведены газопроводы и эта цифра увеличивается с каждым днем.
27 мая 2022
Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин в рамках расширенного заседания Совета Вятской торгово-промышленной палаты выступил с докладом об импортозамещении в газовой отрасли.
26 мая 2022
В правительстве Кировской области состоялось заседание регионального штаба по газификации под руководством министра строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области Игоря Селезнёва. В работе штаба принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.
24 мая 2022
Компания «Газпром газораспределение Киров» построила газопроводы в шести населенных пунктах Слободского района Кировской области.
20 мая 2022
Сегодня, 20 мая, по улице Кировский тракт, 32 в городе Уржуме Кировской области открылся Единый клиентский центр кировских газовых компаний – ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров».
19 мая 2022
Генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров», ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Александр Чиликин в рамках совещания на площадке Кировского регионального отделения партии «Единая Россия» рассказал о ходе догазификации.
19 мая 2022
«Газпром газораспределение Киров» построил газопровод для подключения к газовым сетям цеха кондитерской фабрики в г. Слободском Кировской области.
19 мая 2022
Сотрудники «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» приняли участие в сборе гуманитарной помощи для жителей Донбасса.
18 мая 2022
Для ускорения сроков подключения домовладений к газоснабжению АО «Газпром газораспределение Киров» предлагает абонентам заключить комплексный договор, по которому практически одновременно ведутся работы как до границ земельного участка, так и внутри него.
17 мая 2022
«Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» выявили незаконное подключение двух коттеджей в слободе Решетники к газовым сетям, находящимся в аренде у ООО «Газораспределительные сети». Домовладения отключены от сети газоснабжения специалистами газораспределительной организации.
16 мая 2022
Сегодня,16 мая, в городе Слободском Кировской области открылся Единый клиентский центр кировских газовых компаний – ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» и ООО «Газэнергосеть Киров».
16 мая 2022
Объединенный молодежный совет кировских газовых компаний организовал сбор макулатуры в аппарате управления «Газпром газораспределение Киров». Работники компании сдали на переработку ненужную офисную бумагу, картон, старые журналы, газеты и тетради. Всего 480 кг макулатуры. Вырученные средства от сдачи вторсырья переведены в благотворительные фонды Кировской области.
13 мая 2022
«Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» приобрели подарки для участников VI областного инклюзивного бала «Любимая музыка кино» для молодежи с ограниченными возможностями здоровья.
12 мая 2022
«Газпром газораспределение Киров» предоставил Кировскому областному отделению «Российский детский фонд» автотранспорт для доставки в Мариуполь гуманитарного груза: продуктов питания длительного хранения, одежды, школьных принадлежностей, средств личной гигиены.
9 мая 2022
Сотрудники «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы.
6 мая 2022
Единый центр предоставления услуг (ЕЦПУ) Единого оператора газификации (ЕОГ, ООО «Газпром газификация») с начала 2022 года принял от жителей страны более 40 тыс. звонков.
6 мая 2022
Группа Газпром межрегионгаз обеспечивает безвозмездные поставки сетевого природного газа на мемориальные комплексы с Вечными огнями и Огнями памяти.
6 мая 2022
В рамках благотворительной акции «День донора» на базе лечебно-оздоровительного комплекса АО «Газпром газораспределение Киров» развернулся мобильный пункт по переливанию крови Кировского центра крови. В акции приняли участие 30 сотрудников из «Газпром межрегионгаз Киров», «Газпром газораспределение Киров», «Газэнергосеть Киров», а также члены Объединенного молодежного совета газовых компаний.
5 мая 2022
Накануне празднования Дня Победы в Кировской области специалисты «Газпром газораспределение Киров» проводят техническое обслуживание мемориальных комплексов «Вечный огонь». Работы проводятся в рамках ежегодной акции «Священный долг. Вечная память», инициированной ООО «Газпром межрегионгаз».
5 мая 2022
Сотрудники «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» выявили и устранили повторное самовольное подключение к газовым сетям в Нововятском районе города Кирова.
4 мая 2022
В Кировской области продолжаются работы по догазификации. В пообъектный план-график догазификации, который предусматривает мероприятия по строительству объектов газификации, необходимых для подключения к сетям газораспределения, включено более 9 тыс. домовладений в 316 населенных пунктах Кировской области, планируется построить 410 км распределительных газопроводов.